iana-209413
iana-209413
iana-209413

девчонки это нормальна что чсс 138 у плода???

1

Комментарии

autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей)

норма идет со 140 до 160, но выше чем 120 врачи не обращают внимание обычно, это все предел нормы

Нравится Ответить
katya.erofeevaa
Екатерина·В ожидании первенца

да,это норма)

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей)

да

Нравится Ответить