Вероника
veronika01
Вероника·В ожидании первенца

Ура девочки !!! У нас будет принцесса!!!!!

33

Комментарии

veronika01
Вероника·В ожидании первенца

@gysya я провожу эксперимент. пока все совпадает. по сердцебиению вроде можно определить пол малыша. выше 140 девочка, ниже 140 мальчик, лучше узи 12 недель посмотреть. глянь ради интереса?

Нравится Ответить
gysya
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@veronika01 , и на обычном и на 3D везде была уже)))

Нравится Ответить
gysya
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

comment was deleted

Нравится Ответить
veronika01
Вероника·В ожидании первенца

@gysya а вы на обычное узи ходили или 3д?

Нравится Ответить
gysya
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@veronika01 , да)))первый раз сказали что пока девочка но возможно что через пару недель и отрастет что))пошла второй раз сказали под вопросом мальчик)))ходила 8 июня на скрининг узи уже точно сказали и показали мальчика))сынок второй))

Нравится Ответить
veronika01
Вероника·В ожидании первенца

@gysya а у вас уже известно кто будет?

Нравится Ответить
gysya
Юлия·Мама подростка, беременна (20 нед.)

завидую белой завистью))))

Нравится Ответить
veronika01
Вероника·В ожидании первенца

@afominova я Вас тоже поздравляю с девчушкой)))

Нравится Ответить
afominova
Настя·В ожидании первенца

@veronika01 а у нас уже вторая, у меня уже племянница есть ((и вот 2я девочка будет в нашей большой семье, а так у всех в основном пацаны.

Нравится Ответить
veronika01
Вероника·В ожидании первенца

@afominova Спасибо)))) Это наша первооткрывательница, у меня 7 племянников))))

Нравится Ответить
afominova
Настя·В ожидании первенца

и наши вам поздравления) у нас тоже принцесса, девочка это очень хорошо)

Нравится Ответить
veronika01
Вероника·В ожидании первенца

@anastasiyakremeznaya спасибо ))))

Нравится Ответить
anastasiya1991
Анастасия·В ожидании первенца

@Veronika01, поздравляю)))

Нравится Ответить
veronika01
Вероника·В ожидании первенца

@matveevaoksana спасибо огромное)

Нравится Ответить
m.oksana
m.oksana·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Поздравляем! Маме помощница!🌺

Нравится Ответить
veronika01
Вероника·В ожидании первенца

@pilyulka Спасибо))))

Нравится Ответить
pilyulka
Анна·В ожидании первенца

поздравляю! и у нас девчуля будет!!!

Нравится Ответить
veronika01
Вероника·В ожидании первенца

Я как то чувствовала что ли, с самого начала, даже не удивилась сегодня когда сказали)))

Нравится Ответить
milapopa
mila·В ожидании первенца

Я тоже девчушку хотела !!! Но получился мужик)

Нравится Ответить