Индира
indirka
Индира·В ожидании первенца
post image

вещи для малыша в роддом😊😊😊нооо свекровька сказала что боди и штанишки маленькие хотя я купила именно для новорожденных 0-3мес...у меня 37 недели а малыш уже 3кг...может ли быть такое что вещи ему будут малы????

2

Комментарии

tatyana_koza

на выходные сьезжу))

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

@tatyana_koza спасибо))) магазин Ути-Пути

Нравится Ответить
tatyana_koza

где вы нашли такую красоту))

Нравится Ответить
tatyana_koza

очень красиво))

Нравится Ответить
zarina1990
Zarina·Мама сына-младенца

@indirka, да большое было,но буквально за пару недель стало все как раз)))

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

@zarina1990 на малыша все большое было?

Нравится Ответить
zarina1990
Zarina·Мама сына-младенца

Я покупала все 0-3 мес,мы родились 3,5 кг и нас было все большое

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

@danochka23 в превые дни сразу маленькие были или потом ? а какой вес был?

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

@lyazat спасибо))))растите здоровыми терпение вам😊

Нравится Ответить
akonty
Айару·В ожидании первенца

классно! когда же мы подростем?! легких Вам родов, и здорового малыша!

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Свекровка наверное сама забыла какие новорожденные детки малипусенькие)))

Нравится Ответить
museke
museke·Мама троих детей

@indirka, спасибо 😄

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

@museke хороший вес и рост...здоровье вам вашему малышу...

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

@87015181880 спасибо))) главное в роддоме влезли а там купим ещё и так много не набираем только эти в роддом на первые дни 😊😊

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@indirka, если не дойдете влезите!!!!но бываю ооооочень крупные карапузы!!! Надеюсь месяц поносите они после роддома растут как грибы после дождя ))))) бысссстро много не набирайте вещичек успеете купить еще!!!)))

Нравится Ответить
museke
museke·Мама троих детей

3400 и 51 см

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

@museke а какой вес был у вашего малыша?

Нравится Ответить
museke
museke·Мама троих детей

Маленькие не будут, будет как раз. Я тоже заказала от 0 доя новорожденных - пришло все такое крохотное малипусенькое, думала будет сразу маленьким - нет, родился и само то было 👍

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

@87015181880 я думаю до 4 кг не дойдем😂 значит влезим да)))) @malefisenta спасибо 😊

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Может если родишь 4 кг))) у меня доча первая наоборот была мелкая 2980 ей все было большое)))

Нравится Ответить