Янина Оганян
yanina
Янина Оганян

Девочки такая проблема....Дома жарко,окна не откроешь потому что комары,ребенок спать не может ворочается !!Дома есть вентилятор думаю включить но боюсь что простудиться!что делать🙈🙈

1

Комментарии

_cowgirl
катечка·В ожидании первенца

Поставьте кондиционер, там можно регулировать 😍 я только с ним и могу находится дома, а то так жарко 😝

Нравится Ответить
mamaan2
Анна ·Мама дочки-младенца

у нас и окно и вентилятор работает. Все в порядке. Сеток нет. Здесь главное то как ваш малыш приучен.

Нравится Ответить
juice88
Лика·Мама сына-младенца

Я сама от вентилятора моментально простываю

Нравится Ответить
tina_ricci
Кристина·Мама сына (1 год)

Как вы без маскитной сетки живете?😱 срочно покупайте сетку)вентилятор и правда не вариант

Нравится Ответить
yanina

@dashko88, окно целый день открыто и проветривается квартира!Дом панельный быстро нагревается,зимой прохладно,летом жарко!Сетки нету!Вот такая вот проблема

Нравится Ответить
olgabesedina
Ольга Беседина·Мама сына-младенца

Вентилятор точно не вариант! Свежести он явно не добавит. Москитная сетка Вам в помощь))

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·В ожидании первенца

Вентилятор особо от жары и духоты не спасает, а только лишь теплый воздух туда сюда перегоняет.

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына-младенца

А почему не поставить москитную сетку и открывать окно, нужно всё равно проветривать в квартире

Нравится Ответить