Tati
12345t
Tati

Девочки, нам 2 месяца. Малышка не может нормально присосаться к соске. Если купить соску от +6 , то во вред ребенку это не будет, прикус например. Все таки соски не зря соответствуют возрасту малышей? Хочется просто чуть побольше чтоб она могла удержать во рту.

1

Комментарии

12345t

@natalka, надо посмотреть другие

Нравится Ответить
12345t

@salura, педиатр смотрел ротик, ничего не сказал

Нравится Ответить
salura
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

мож с уздечкой проблема?

Нравится Ответить
mamazoya
Зоя·В ожидании первенца

Нам на курсах для беременных в "волшебном ребенке" сказали что в таком случае очень хорошо помогает остеопат для новорожденных. У них какой то чудесный дядька работает там..

Нравится Ответить