Иришка
kisyakiss
Иришка·В ожидании первенца

Девчонки у кого на последних месяцах были боли в крестце? Прям не могу, правую ногу тягаю за собой иногда😔 как спасались?

1

Комментарии

ilonabaidala
Ilona·В ожидании первенца

а у меня начиная с 4-рёх месяцев,нерв седалищныц зажимает,тоже ногу иногда тяну((((

Нравится Ответить
kisyakiss
Иришка·В ожидании первенца

Спасибо, будем терпеть!

Нравится Ответить
blomma
Iryna·Мама дочки (1 год)

были боли. так ногу отнимало что зодить не могла. Сочувствую. держитесь)

Нравится Ответить
_happy_twins_
Анастасия·В ожидании первенца

я с 10 недель с этими мучениями и по сей день 😔

Нравится Ответить
kristysty
kristysty·В ожидании первенца

и я терплю

у меня еще была травма

и я просто схожу с ума... врач повыписывал мазьки на самый * случай, но сказал крепись !!!

Нравится Ответить
kisyakiss
Иришка·В ожидании первенца

@oleksunny, @tatyana888 спасибо, поняла) значит будем терпеть)

Нравится Ответить
tatyana888
Татьяна Зюкина·В ожидании первенца

и я терплю

Нравится Ответить
oleksunny
oleksunny·Мама сына-младенца

Терпела 😐😐😐

Нравится Ответить