Iren
irrene
Iren·В ожидании первенца

Девочки всем привет!! 😊У меня вопрос достаточно деликатный!

Часто посещает вздутие живота, дискомфорт ужасный, дышать нечем, при каждом вздохе кажется что живот порвется ей Богу!! 😰Сталкивался ли кто с этой проблемой?! Плиз ХЭЛП МИ!!!

Комментарии

taro_orenburg
Оксана Миллер ·В ожидании первенца

Укроп🌱🌱🌱

Нравится Ответить
irrene
Iren·В ожидании первенца

Эх.тоже о нем думала!! Спасибо девчат ☺️☺️

Нравится Ответить
katiaschka484
katiaschka484·В ожидании первенца

Я тоже эспумизан пью😊😊😊😊

Нравится Ответить
samira063
samira063·Мама подростка, беременна (33 нед.)

У меня так!)))) пью эспумизан!)

Нравится Ответить
nastenka2015

На вашем сроке я исключила продукты из-за которых метеоризм, все равно к вечеру слегка вздувало живот, потом потихоньку все прошло)

Нравится Ответить
vlasik
Наталья·В ожидании первенца

О дааааа((( надо пересматривать свой рацион

Нравится Ответить