dina25
dina25
dina25·Мама подростка

девчулии помогитееее я отравилась,что можно выпить,не могу ужееее😭😭😭😭😭

1

Комментарии

dashab.

Энтерожермин гель может?!

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Промыть желудок водой с содой, выпить уголь 1 таб. На 10 кг., через 4 часа повторить.... Так станет получше съесть рис отварной ! Мне помогло за пол дня !

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·В ожидании первенца

@dina25, у вас сейчас интоксикация идет,для малыша опасно.Вызвали скорую?

Нравится Ответить
dina25
dina25·Мама подростка

@gaukhara @lisha спасибо)))

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Я помню на сохранении лежала одна беременная ела помидор им отправилась. ..дотянула до последнего...лучше не буду это дальше говорить ...вызовите скорую..мой совет

Нравится Ответить
lisha
lisha·В ожидании первенца

Активированный уголь 4 штуки сразу примете

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

вызовите...щас ...лучше перестрахуйтесь....пока не поздно...самочувствие какое слабость рвота понос есть?

Нравится Ответить
dina25
dina25·Мама подростка

@gaukhara тошнииит сильно,живот крутит(я много черешни съела сегодн)это может быть из за этого??

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Какие симптомы?

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Нет вы что это опасно на ребенка влияет обязательно вызывайте ...они там все сделают сами ...не рискуйте...все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
dina25
dina25·Мама подростка

@gaukhara а можно без скороой😢😢😢

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

скорую срочно вызывайте

Нравится Ответить