Настя
nastya-1993
Настя·В ожидании первенца
post image

Девченки в баню можно ходить?

3

Комментарии

ki080595
Kate Sizova·Мама сына-младенца

Настя ты чего? Нельзя конечно. В баню в деревнях не париться а мыться ходят.

Нравится Ответить
koroleva2014
👑 Ольга Королева 👑·Мама сына-младенца

Незяяяя, только в предбаннике недолго погреться

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Можно, только осторожно))) как же в деревнях без ванной... Раз в неделю точно в баню ходят

Нравится Ответить
nastya-1993
Настя·В ожидании первенца

@ponkaa, НУ а если не париться?

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

нет

Нравится Ответить
ponkaa
Аннэт·В ожидании первенца

Нет )

Нравится Ответить