olya_zagarinskaya
olya_zagarinskaya
olya_zagarinskaya·Мама дочки-младенца

Девочки,родила!!! в 9-55 ,малышку 2750 г и 49 см !!! В 2-00 отошли воды. Она самая хорошая девочка у меня!

89

Комментарии

irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (младенец)

Все понравилось в роддоме? Как все прошло? Поздравляю, растите большими и здоровыми!!😉😍

Нравится Ответить
zagidat001
Загидат·В ожидании первенца

@mashasmirnovaa, я тоже думаю че мне скорая , как почувствую на машине поеду , тоже самое что и скорая . 🙈😁

Нравится Ответить
olya_zagarinskaya
olya_zagarinskaya·Мама дочки-младенца

@zagidat001 вызовете московскую акушерскую скорую ,но сами находитесь по московскому адресу и вас повезут в московский рд

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки-младенца

@zagidat001, я когда лежала в патологии там, женщина из котельников поехала в 8й по скорой, но может и не прокатить

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки-младенца

@zagidat001, поезжайте сама в 8й! Если выбор между люберцами и 8- то 8й!!!

Нравится Ответить
renita
Ренита·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@olya_zagarinskaya, я вас поздравляю👏👏👏👏👏👏 так рада!!!!

Нравится Ответить
zagidat001
Загидат·В ожидании первенца

@olya_zagarinskaya, а вы в люберцах живете ? И со схватками поехали туда? Я просто живу в котельниках , но не хочу рожать в люберцах (((((( и не знаю отвезут ли меня в другой роддом или лучше самой поехать туда ... Подскажите 😞😣🙈

Нравится Ответить
lanna
lanna·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю!!! 🎉🎉🎉🎉🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки-младенца

Ой блин. До слез вообще🙏🙏🙏

Нравится Ответить
altysha
Altynai Mamatkasym·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
olya_zagarinskaya
olya_zagarinskaya·Мама дочки-младенца

@kseniya_lob нет ,все бесплатно

Нравится Ответить
kseniya_lob
Ксения·В ожидании первенца

извяняюсь за ещё один вопрос,вы договаривались?Платно?

Нравится Ответить
olya_zagarinskaya
olya_zagarinskaya·Мама дочки-младенца

@kseniya_lob @annaudintseva @muryska749 @slavyana.90 @zagidat001 @fortuna585 спасибо !!!))) рожала в 8 на Выхино ,все очень понравилось ,врачи специаисты своего дела ,палаты тут уютные ,медсестра объясняет как ухаживать за новорожденным

Нравится Ответить
fortuna585
Наталья·В ожидании первенца

Молодцы))) поздравляю вас!!!!!

Нравится Ответить
zagidat001
Загидат·В ожидании первенца

@olya_zagarinskaya, поздравляю 💐💐💐а где рожали?

Нравится Ответить
slavyana.90
Славяна Павлова·В ожидании первенца

Поздравляю !!!!!✨✨✨🎉🎉🎉🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
katuxaxa
katuxaxa·В ожидании первенца

Какая миниатюрная принцесса 👸🏻

Нравится Ответить
annaudintseva
Anna Udintseva·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас🌺🌺🌺 здоровья маме и малышке 🎉🎈🎀

Нравится Ответить
kseniya_lob
Ксения·В ожидании первенца

ураа !Растите здоровыми и самыми счастливыми!Где рожали?

Нравится Ответить
olya_zagarinskaya
olya_zagarinskaya·Мама дочки-младенца

@my_angel @olgakozz @ulka013 @teplova @ulka013 @oks-ks @nestle @yulenka1984 спасибо огромное!!!!

Нравится Ответить
nestle
оксана·В ожидании первенца

Как радостно читать что у кого то родилось маленькое счастье и смысл жизни!поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
yulenka1984

урааа! Поздравляю. Растите здоровыми и счастливыми!

Нравится Ответить
bymyrules
Oksana·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Поздравляю !!!! 🎈👼

Нравится Ответить
teplova
Алена·В ожидании первенца

🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
ulka013
Юля·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!💐💐💐💐

Нравится Ответить
olgakozz
Ольга·В ожидании первенца

ураааа! ждем рассказ ))

Нравится Ответить
my_angel

Поздравляю🎉🎉🎉💐💐💐растите большими и здоровыми🍓🍓🍓💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить