Алина
malina_
Алина·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,после беременности остались препараты . Отдам просто так .

2

Комментарии

malina_
Алина·Мама сына-младенца

@fefelova27, да)

Нравится Ответить
f.a.a.
Анастасия)·В ожидании первенца

Для гемоглобина??

Нравится Ответить
f.a.a.
Анастасия)·В ожидании первенца

А для чего он??

Нравится Ответить