Елена
solnce52
Елена

Девочки к меня 5 недель и жуткий токсикоз!!! Не могу даже зубы чистить , что мне делать? Может паста какая есть???(((

1

Комментарии

kotofeevna
kotofeevna·В ожидании первенца

Попробуйте Мезим

Нравится Ответить
firsenysh
Ольга·В ожидании первенца

А мне так нравится паста,съесть хочется )

Нравится Ответить
svetlana1801
Светлана·В ожидании первенца

@keliz, извините,конечно @solnce52

Нравится Ответить
keliz
keliz·Мама сына-младенца

@svetlana1801, у меня уже нет проблем с этим, спасибо! ☺️☺️☺️ не мне, наверное, хотели написать)))

Нравится Ответить
svetlana1801
Светлана·В ожидании первенца

@keliz, церукал спасал,противорвотное средство👍🏻утром и вечером по таблетке и все,на то, что смотреть при токсике не могла уплетала за обе щеки)))

Нравится Ответить
ma_maok90
Оксана·В ожидании первенца

Пейте Хофитол! У меня 28 недель до сих порт токс) первые недели умирала... Он мне помог! Я его пила около двух месяцев :) хорошая штука💪🏽 и есть начнешь по немногу и зубки чистить) и аппетит появится 😊 врачи его рекомендуют 🙌🏼 сейчас привыкла без него контролирую свое самочувствие)) но, он реально меня поставил на ноги ☺️

Нравится Ответить
smorodina1
smorodina1·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Ничего не поможет! Дышите глубже свежим воздухом!))) пройдет!)

Нравится Ответить
alinazakharova
alinazakharova·В ожидании первенца

Ничего, терпеть!!! Скажу по себе чтобы начать день я выпивала бутылку йогурта и через 5 минут с ней прощалась. Потом более менее. Но мне вымывали капельницами до 18 недели. Так что крепитесь

Нравится Ответить
solnce52

Спасибо

Нравится Ответить
olgushka
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kireeva_elena86
Елена·Мама сына-младенца

Я детской пастой чистила.

Нравится Ответить
lutik.kp
Людмила·Мама сына (11 лет), беременна (7 нед.)

Французский крекер с утра помогает. Сижу на нем пока. И еще завариваю лист смородины без сахара.

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·В ожидании первенца

Я сухариками из Дивеево спасалась от батюшки Серафима

Нравится Ответить
keliz
keliz·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
keliz
keliz·Мама сына-младенца

@solnce52, чтобы я и другие видели ваши ответы, упоминайте, как я упомянула вас, тогда будут приходить нам уведомления о вашем ответе, а то так не видно! 😕 нужно комментарий собеседника смахнуть влево, там будет стрелочка, означает, что вы отвечаете именно этому человеку, кому принадлежит комментарий, сейчас пришлю фото, как это выглядит.

Нравится Ответить
turena
ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Готовьте с вечера возле кровати что-то съесть с утра, не вставая с постели. Сухарик, апельсинку, водички, ну или что там еще, от мысли о чем вас еще не тошнит.

Нравится Ответить
solnce52

Пойду водички наведу )))

Нравится Ответить
keliz
keliz·Мама сына-младенца

У меня был жутчайший!!! Тоже не могла чистить зубы, ничего не могла. Даже в туалет ходить было сложно, от своих же запахов тошнило! 😂Ничего не помогало, к сожалению до 20й недели! Но многим помогают семечки, леденцы мятные, вода с лимоном.

Нравится Ответить