Анастасия
ermakova_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки помоги советом, можно ли летать срок 22 недельки и у меня низко расположена плацента. Вместо положенных 3-5 см, у меня всего 1 см от зева.

Комментарии

polli_blond
Полина·Мама дочки-младенца

Я летала. Все хорошо было)хотя бер тяжелая была)

Нравится Ответить
alinochka_a
Алина·В ожидании первенца

@ermakova, нет,сказал,что к третьему узи должно поднятся как надо. Поэтому,от узи будем плясать. А оно в июле)

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·В ожидании первенца

Если с давлением в порядке,то можно!я не полетела,у меня пониженное постоянно,могу в обморок свалиться

Нравится Ответить
angel-duk
Екатерина·Мама дочки-младенца

мне не разрешили лететь...а так хотелось отдохнуть на море

Нравится Ответить
ermakova_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@alinochka_a, а про плановое кесарево вам что-нить говорили?

Нравится Ответить
monika77795

Это все надо обговаривать с врачом!!!!

Нравится Ответить
alinochka_a
Алина·В ожидании первенца

У меня тоже низкая плацентация,запретили любые физ.нагрузки,интимную жизнь,а полеты это нагрузки,давление. В любом случае,ваш врач вам скажет😉😉

Нравится Ответить