Gulnur
gulnur.nietova
Gulnur·В ожидании первенца

ДН,девочки!!!У меня будет девочка(по УЗИ),Алла буйырса, теперь ищем ИМЯ...?помогите пожалуйста...☺️

8

Комментарии

shalkhaar
Бота Шалхар·В ожидании первенца

Sakura

Нравится Ответить
aiger

Жасмин или Ясмин

Нравится Ответить
aiger

я тоже послушаю 😊😊😊

Нравится Ответить
zhanar93
Zhanara·Мама дочки-младенца

Раяна

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Аделина, Амаль, Айару, Айханым

Нравится Ответить
malika_a_d
Малика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аэлита, Мадина

Нравится Ответить