Альфия
alfiya1706almaty
Альфия·Мама дочки (1 год)

Д вечер! Девочки что-то я начинаю переживать, доче уже год, а она даже и не пытается делать шаги. Лентяйка такая.

1

Комментарии

alidok_
Аааа·Мама дочки-младенца

Пухленькая?

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Массаж проходила?

Нравится Ответить