наталия
natashayanikina
наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки помогите советом!у меня намечается второе ПКС,срок полных 38 нед. сегодня преследует мысль и ощущения,что неделю еще не дохожу,т.к. Начались треники, капельку воды сегодня подтекли, жуткая усталость.Меня в РД примут с моими необоснованными ощущениями?Тем более в выходной?Или если нет схваток ждать пн,направление мне еще не дали,а схватки мне противопоказаны.Запуталась совсем!

1

Комментарии

kiosan
Виолетта·В ожидании первенца

@natashayanikina, нормально чтоб проверить

Нравится Ответить
natashayanikina
наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@forgetn, @katyakaterina @polunochkina спасибо девочки

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@natashayanikina мне в больнице сказали...я тоже ездила с подозрением..., чтобы вам не казалось сразу приезжайте

Нравится Ответить
polunochkina
Елена·Мама сына-младенца

@natashayanikina, нормально! В вашем случае точно надо перебдеть.. Скажете свою ситуацию, что схваток нельзя допускать, что ПКС, что воды подтекают.. Должны брать и смотреть!

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Нормально,проверят-воды или нет

Нравится Ответить
natashayanikina
наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@polunochkina, @forgetn @forgetn @katyakaterina @vesnushca @kiosan @olda спасибо большое,просто скорая повезет не туда куда мне надо,поэтому думаю сама приехать.а воды чуть совсем неск капель,и то все мои догадки.вот в течение дня хожу все сухо,поэтому и думаю с чем я к ним приеду?не хочется приехать и сказать мне показалось,проверьте))или это нормально?

Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·В ожидании первенца

Вызовите скорую или езжайте сами, скажите что воды подтекать начали и зададите заодно свои вопросы)

Нравится Ответить
polunochkina
Елена·Мама сына-младенца

Точно надо, чтоб посмотрели, тут риск высок.. Мне тоже нельзя было схваток допускать.. Езжайте, так спокойней будет🙏

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

для спокойствия съездить и пусть проверят воды или нет

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

если воды подтекают, малыш может страдать или ещё хуже... надо срочно в больницу

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

А разве можно ходить,если воды подтекают?

Нравится Ответить
vesnushca
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Не думаю, что положат в роддом, если честно. Треники могут идти давно и подолгу, это норма. Усталость их вообще, к сожалению, не волнует. Вот если воды подтекают еще возможно... Но им это надо еще доказать. Держитесь, еще немного осталось. Мне самой ПКС предстоит совсем скоро.

Нравится Ответить
kiosan
Виолетта·В ожидании первенца

Примут) особенно если по скорой приедишь) меня не выпустил 1 рд хотя были праздники

Нравится Ответить
sweet_kroha_august
Лёлечка·В ожидании первенца

Примут в любой день и в любое время суток

Нравится Ответить