lariska25
lariska25
lariska25

Девочки срочно!!! На прокладке есть выделения кровенистые совсем чуть чуть. Что это может быть???

Комментарии

lariska25

В больничке посмотрели меня на кресле. Сказали все нормально. На следующей неделе посоветовали сходить на узи.

Нравится Ответить
xeniamak
Ксения·Мама дочки-младенца

Было такое несколько раз в первом триместре, всегда вызывала скорую и лежала на сохранении.

Нравится Ответить
dasha141
Дарья·В ожидании первенца

В скорую срочно! Только без нервов. Отпишитесь как дела, хорошо?

Нравится Ответить
missing446user

угроза выкидыша может!

Нравится Ответить
lariska25

@detkoli Блин да(((подняла.

Нравится Ответить
avav
Elle·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Отслойка , начищающийся выкидыш , гематома , все что угодно может быть , надо скорую вызывать и ехать на сохранение пока не поздно

Нравится Ответить
detkoli
Ольга·В ожидании первенца

Вы сейчас наверное на руки кого то из племянников поднимали!??? Берегите себя, специалисты посмотрят и все будет хорошо!

Нравится Ответить
marya21
Мария·Мама дочки-младенца

в скорую!я в первую беременность,вечером чуть болела и немного красного выделения было,не стала скорую вызывать,на следущий день выкидышь был,спасти не удалось!

Нравится Ответить
katya87

Скорую

Нравится Ответить
zemfira
Земфира·Мама сына-младенца

ой ну вот зачем тут то писать время тратить свое на таких сроках ложится пластом и срочно вызывать скорую

Нравится Ответить
alexmom
alexmom·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вызовите скорую , для успокоения своего, соберите паспорт и полис, можно тапочки и халатик, возможное вас повезут чтоб посмотрели, тоже было, в больнице помогли

Нравится Ответить
anyuta_72
Анюта·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

это надо скорую

Нравится Ответить
gulnaz3
Гульназ·Мама сына-младенца

Сейчас успокойся ложись и вызывай скорую,не переживай не накручивай себя! у меня так было была отслойка и гемотома!

Нравится Ответить