Владислава
vladislava_s
Владислава·В ожидании первенца

Девочки у кого-то была кишечная инфекция во время беременности? как лечились?

2

Комментарии

olga_telepneva
Ольга Телепнёва·В ожидании первенца

я просто пила много воды. потом прям вода выходила. затем уголь активированный и все! стало сразу чики-пуки.

Нравится Ответить
trioshka
trioshka·В ожидании первенца

оооо ну так все хорошо))) меня от черешни всегда слабит)..... в нашем положении имхо такое даже полезно. в умеренных количествах конечно....

Нравится Ответить
vladislava_s
Владислава·В ожидании первенца

@trioshka, я вот в четверг сьела на ночь ведрр черешни, и с вчерашнего дня вче началось

Нравится Ответить
trioshka
trioshka·В ожидании первенца

от черешни бывает жидкий стул)... ну и фрукты способствуют....

Нравится Ответить
julisall
Юлия·В ожидании первенца

@vladislava19, рис, сухарики - начните с малого, может легкое расстройство

Нравится Ответить
vladislava_s
Владислава·В ожидании первенца

@aliona_art, у меня просто рвоты нет, только пару раз был жидкий стул, я вот думаю сварить рис пойти на воде)

Нравится Ответить
dolgalin
Алина·Мама дочки-младенца

Я б в скорую звонила

Нравится Ответить
vladislava_s
Владислава·В ожидании первенца

@aliona_art, а температура была?

Нравится Ответить