Алена
maxly
Алена·В ожидании первенца

Девочки у кого перед родами шейка была не готова?что вам делали в роддоме ?раскрытие почти пальца,Пдр был четыре дня назад😕

2

Комментарии

ariadne
Ариадна·Мама дочки-младенца

@maxly меня родоразрешали, прокалывали пузырь, т.к. у меня низкие тромбоциты, ждать уже было нельзя, они падали еще ниже

Нравится Ответить
maxly
Алена·В ожидании первенца

@ariadne, а как же с двумя пальцами рожать пошли?у меня почти два но никак

Нравится Ответить
ariadne
Ариадна·Мама дочки-младенца

@maxly мне тоже ставили катетер Фолея. до него раскрытие было на полпальца. у меня он не выпал, когда на следующий день сняли, раскрытие было 2 пальца. с 2 пальцами и пошла рожать.

ставят не больно, снимать так вообще, я даже не поняла)) его не чувствуешь и он не мешает. единственное, что от него было, это мне стало тянуть низ живота и прихватывать. все. утром поставили, днем попрыхватывало, вечером вообще отпустило.

не бойтесь и главное не надо напрягаться в кресле! чем больше Вы напрягаетесь, тем неприятнее будет. в любой ситуации, и с катетером, и с проверкой раскрытия

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·В ожидании первенца

@maxly, еще сказала,что ничего страшного нет в родах,хотя переходит и боялась сильно;)все хорошо;)все родим;))))

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·В ожидании первенца

@maxly, ой!не переживайте!это чаще всего очень быстро зато! Она родила с 7 до 10!сказала,что просила эпидуралку.

Нравится Ответить
yuliiiii90
Юлия·В ожидании первенца

@maxly, жаль конечно..

Нравится Ответить
maxly
Алена·В ожидании первенца

@polinok, вашими бы устами

Нравится Ответить
maxly
Алена·В ожидании первенца

@yulechka-leonova, в моем случае уже поздно их принимать завтра катетер будет,и привезти в роддом некому;(

Нравится Ответить
yuliiiii90
Юлия·В ожидании первенца

Мне назначили свечи бускопан..

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

🙏🏻 врачи делают все чтобы были ЕР!

Нравится Ответить
maxly
Алена·В ожидании первенца

@polinok, господи так надеюсь чтоб помогло все

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

Не бойтесь! Скоро вы станете мамой и скорее всего завтра :) все будет хорошо!

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

@maxly, не обязательно что открытие есть. Шейка может быть дубовая. И ее нужно размягчить, чтобы родовой процесс пошел. А у вас уже срок не маленький.

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

Он может и сам раньше выпасть, если выпадет идите на пост, они посмотрят шейку и если что отправят на клизму и вперед :) в тот день из патологии нас 4 человека с катетером родили :)

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

Не больно. Дискомфорт был небольшой, все боялась что вот вот выскочит... Трубочка между ног болталась 😳 поставили в 5-6 вечера в 9 утра перед осмотром он лопнул. Кстати как его поставили сразу схватки начались не сильные и я смогла ночь проспать с ним. Главное поспать, чтобы силы были перед родами :)

Нравится Ответить
maxly
Алена·В ожидании первенца

@polinok, у меня уже почти два пальца но это говорят недостаточно

Нравится Ответить
maxly
Алена·В ожидании первенца

@polinok, это больно с катетером?долго он стоял у вас?

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

И не больно его ставить! Не бойтесь :) считайте вам туда засовывают шарик и наполняют физ раствором, когда шейка откроется катетер вывалился. У меня он лопнул к сожалению, но открытие было 2 пальца и размягченая шейка, проткнули пузырь и через 11 часов родила

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

Мне ставили катетер фоеля... Ничего страшного, главное без капельниц. Сама родила без разрывов, сделали только небольшой надрез, ибо малышу было тяжело и надо было быстрее родить.

Нравится Ответить
alena410
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@maxly, поговори с пузожителем, может согласится сам вылезти.

Нравится Ответить
maxly
Алена·В ожидании первенца

@maria.metlina, а стимуляцию хотят делать с помощью катетера Фолея...страшновато

Нравится Ответить
maxly
Алена·В ожидании первенца

@maria.metlina, вот и мне сказали будут делать если сама не рожу до завтра до вечера,страшно:(

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·В ожидании первенца

У подруги была не готова.отпустили домой.с требниками приехала в роддом,ее оставили. Делали стимуляцию-вчера родила

Нравится Ответить