Вам уже может на М? нам 2,5 мы уже на М потому что s протекать начал
только после использования)),по другому сложно вычислить подделку,по штрих коду,по цвету упаковки
жалко конечно что вам такие попались
конечно подделка,они даж когда полные поверхность сухая была
@aikosha, да наверно, я тоже задумалась об этом