olesya79
olesya79
olesya79

Девчонки сегодня ночью лечу на отдых) боюсь (((

5

Комментарии

olesya79

девчонки. жара))) 40на солнце. Спасибо за поддержку. ,скоро домой. пляжи переполнены,на улицах толкучки.

Нравится Ответить
tati1404
Татьяна Плотникова·В ожидании первенца

А кого боитесь? Пилотов или стюардесс???))))))) без паники! Настрой очень важен. Беременность не болезнь))

Нравится Ответить
olesya79

спасибо)))хорошо оторвусь по полной)))

Нравится Ответить
mashache
Маша·В ожидании первенца

Вы же на отдых летите, а не работать. Отдохните как следует, за нас всех😉 я вот пожалела, что не слетали. В следующий раз уже только с малышкой через год.

Нравится Ответить
natalia9191
Наталья·В ожидании первенца

@olesya79, настраивайтесь на лучшее!👆👆👆😊

Нравится Ответить
olesya79

спасибо. ))) я тоже уже не хочу. но что теперь билеты куплены были в апреле (((

Нравится Ответить
natalia9191
Наталья·В ожидании первенца

А я все-таки не решилась лететь😔😔😔Вам приятного полета и мягкой посадки☺️Все будет хорошо👆😊🌇😇

Нравится Ответить