Анюта
nussik
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки, я тут недавно))Скоро рожать,вернее ПКС, в Кардио. Подскажите как там сейчас, народу много?

Комментарии

bess
Залина·Мама двоих (младенец)

сегодня только выписали родственницу, народу очень много. лежат в коридорах. вчера 24 человека на выписку, сегодня 21...

Нравится Ответить
nussik
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо, надеюсь заявку одобрят до родов)

Нравится Ответить
sherli
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот здесь: ссылка вам точно ответят😉

Нравится Ответить