monika77795
monika77795
monika77795

Девочки боюсь очень, мерила платье, оно не влезло меня и подпрыгнула немножко, забыла на тот момент что нельзя, это не опасно? Я так боюсь 😔

3

Комментарии

nigora_kozlova
Нигора Козлова ·В ожидании первенца

легкие физические нагрузки всегда полезны и во время беременности тем более)кроме случаев когда это противопоказано врачом или же вашем состоянием здоровья

Нравится Ответить
zharich_yana
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Вообще спортсменки на олимпиаде в 2 месяца беременности участвуют, и ничего!)))

Нравится Ответить
dina.12.15
Дина·В ожидании первенца

я со сначала все то что нельзя от того что забываю делаю.конечно я не прыгаю уже и не бегаю хотя иногда бывает))все норм будет не волнуйтесь.

Нравится Ответить
irenakiss
irenakiss·Мама дочки (10 лет), беременна (13 нед.)

А почему подпрыгнуть нельзя?😂😂😂

Нравится Ответить
chumakova_yana
Яна Чумакова·В ожидании первенца

я на вашем сроке за автобусом бежать умудрялась)))

Нравится Ответить
chernikakrasa
♌️Екатерина♌️·Мама дочки-младенца

Чего все такие боязливые )) кто сказал что нельзя ))

Нравится Ответить
jane2012
Людмила·Мама дочки-младенца

Ну что за глупости😀 нееет

Нравится Ответить