vikylia130586
vikylia130586
vikylia130586·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

девченки,может у кого такое было,извиняюсь за интимные подробности,пошла в туалет по маленькому,а потом смотрю на бумаге выделения светлые как сопли тянущиеся,срок 37я нед. беременность вторая,но в первую тонкого не было,че то стремно,однако ((((

4

Комментарии

alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (1 год)

@vero_nika, пробка может быть и бесцветной. У меня сначала прозрачная была, а в день родов коричневая и даже красная

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (1 год)

Это пробка, не переживай. Я тоже сама сначала в шоке была, она у меня как-то рано по чуть-чуть выходила. Шейка коротковатая была. Потом мне врач сказала, что это такое :)

Нравится Ответить
nastya_rabchinsk
nastya_rabchinsk·В ожидании первенца

У меня бывают такие выделения,как желе😕

Нравится Ответить
vero_nika
Вероника🤗·В ожидании первенца

Какая пробка?) не думаю. Потому что у меня тоже такое бывает, тянущие, как сопли, пару раз прям висели(извиняюсь за подробности). Пробка же вроде не бесцветная

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·В ожидании первенца

У меня так было вот позавчера, 36 недель, врач сказала это пробка скорее всего и у меня осталось 2 недели максимум....)))готовься 😉

Нравится Ответить
papmarina
🍀Марина Папино🍀·В ожидании первенца

а может это просто выделения. .у меня после 36 недели густые обильные бели,врач сказала норма. .но пробка ведь и частями выходить может...но она прямо должна быть совсем как желе..

Нравится Ответить
vikylia130586
vikylia130586·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

а завтра собрались в деревню,че то стремновато как то....

Нравится Ответить
vikylia130586
vikylia130586·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

так рано ещё???

Нравится Ответить
vikylia130586
vikylia130586·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

ну её не много было,в течении дня по чучуть

Нравится Ответить
zenya_zenevich

@vikylia130586, Это пробка ❗️

Нравится Ответить
suri
Lena·В ожидании первенца

пробка может вышла!?

Нравится Ответить