Кристина
kristina.22.07.90
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девченочки, подскажите, кому нибудь задерживали декретные? Сдала больничный лист еще 15 числа, вчера звонила бухгалтер, сказала что еще не сдавала его, понесет на следующей недели и в течении 10 дней выплатят.... что посоветуете?

2

Комментарии

kristina.22.07.90
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@alay да , в 30 нед. как выдали, сразу отнесла....

Нравится Ответить
alay

а вы во сколько недель отдали больничный, в 30 нед надо по-моему да, я уже забыла тоже надо будет скоро

Нравится Ответить
vctr
Вика-Вика-Виктория·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@kristina.22.07.90, как вариант. Главное нервы себе не трать.

Нравится Ответить
kristina.22.07.90
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@tanya_volkova МДааааааааа....вот и я вчера такааааяяя злая была, пиз@ец просто.....

Нравится Ответить
_tanya159
Таня 🍒·В ожидании первенца

@kristina.22.07.90, блин, у нас отдел кадров - это просто пиздэйшн революшэн!!! Постоянно чем то занята, ага, чай пьет и по телефону Ляля. Ей постоянно некогда

Нравится Ответить
kristina.22.07.90
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@tanya_volkova А я у часника работаю, когда уходила, зп выплатили,а бухгалтер видите ли по совместительству работает, некогда ей было отнести больничный...за три недели....

Нравится Ответить
_tanya159
Таня 🍒·В ожидании первенца

Я сдала 22 мая. Но как мне девочки с работы сказали - перечисляют всегда в день зп - то есть 13 числа. Вот ждуууу

Нравится Ответить
kristina.22.07.90
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@vctr @nixileniya На следующей недели буду ее террорезировать звонками!!!!

Нравится Ответить
nixileniya
🎀Янина🎀·В ожидании первенца

Я слала 21. Начислили в зп,как и планировала

Нравится Ответить
vctr
Вика-Вика-Виктория·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вообще, это нарушение. Должны были выплатить в течение 10 дней, как вы сдали больничный лист, то есть с момента на наступления декретного отпуска. Сейчас вряд ли сможете ускорить процесс

Нравится Ответить