Kristina
kris2712
Kristina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! Так ли важно использовать соску по возрасту? Ника сосет соску 0-6 м. А соской 6+ просто играется, грызет ее. А ей уже 9 мес. Ничего страшно, если она будет продолжать сосать маленькую?

8

Комментарии

kris2712
Kristina·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
mama_leona
Натуся·Мама сына-младенца

У нас тоже 0-6. Ничего. Сыну они удобнее.

Нравится Ответить
darinkapolinka
Даша·Мама дочки (1 год)

мне семейный стоматолог говорила,что это плохо на прикус влияет.Моя тоже сначала так делала,я просто спрятала маленькую

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Вроде как прикус портиться

Нравится Ответить
kaprizulyi
kaprizulyi·Мама дочки-младенца

ничего страшного. ребенку с какой комфортно, ту он и сосет

Нравится Ответить