katynechka
katynechka
katynechka·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)
post image
4

Комментарии

katrinskay
Katerina Rudkovskay·В ожидании первенца

Им перед самитом проблемы не к чему.вот и опровергают

Нравится Ответить
natalya-abr

Всяко скрывают, пусть в минимальных кол-вах но попало, просто замяли, потому что головы полетят и огромные штрафы будут всегда все приукрашивают и типа все норм

Нравится Ответить
kisuly
kisuly·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки а сколько по времени надо перестраховываться?

Нравится Ответить
alya1986

Лучше перестраховаться. Хотя бы для еды. Два баллона сейчас воды принесут.

Нравится Ответить
lariska25

было было. У мужа на работе из скважины зеленая вода не понятно от куда вылевается, зеленая и вонючая!!! Службы специальные приезжали сказали все плохо. Это в черняге.

Нравится Ответить
guzelfayzullina
Гузель Файзуллина·В ожидании первенца

@sitaigul88, может и правда что на северном, а то писали то на северном то на южном. В зеленке все спокойно)

Нравится Ответить
sitaigul88
Айгуль·Мама сына-младенца

@midnight, в черниковке пахнет, я с утра заметила, думала муж тазики чем то протер что ли

Нравится Ответить
guzelfayzullina
Гузель Файзуллина·В ожидании первенца

@happiness_here3, прибыль кому то)

Нравится Ответить
happiness_here3
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вода хорошо раскупается и заказывается сегодня 👍

Нравится Ответить
guzelfayzullina
Гузель Файзуллина·В ожидании первенца

@256428044, хм, не знай ) ну водопровод наш не очищает от фенола это 100%, поэтому вода бы уже пахла в кранах, как и в 90-х годах. Ну этого нет. Значит я думаю все норм )

Нравится Ответить
hrustalnaya
Ксения·В ожидании первенца

А может это они специально пишут, чтобы паника не началась)))

Нравится Ответить
guzelfayzullina
Гузель Файзуллина·В ожидании первенца

Так и думала что слухи все это)

Нравится Ответить