Екатерина
katya87
Екатерина

Девочки,у кого пигментные пятна во время беременности были,или может есть?как их убирать?У меня буквально за 2 дня кисти рук высыпало,как веснушки,только крупнее

Комментарии

jasminufa
jasminufa Наталья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

у меня с первой дочей были пигменты на лицн, после родов еще больше вылезли, она у меня весенняя, потом начала уже на лицо наносить крем солнцезащитный spf самый большой, сейчас купила 50, без крема не выхожу, сразу выйдут сильные пятна, ну и маски конечно.Это гормоны

Нравится Ответить
sunshinenew
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@dorogusha, конечно можно... Женщины еще с советских времен с кругами из огурцов на лице лежат

Нравится Ответить
katya87

Сказал на гормональном Фоне растут

Нравится Ответить
katya87

Кстати,у меня родинка выросла на лице,после 14 недели онколог сказал удалять(

Нравится Ответить
dorogusha
dorogusha·Мама сына-младенца

А еще две маленькие родинки стали выпуклыми

Нравится Ответить
dorogusha
dorogusha·Мама сына-младенца

@sh.rita, а у меня вечно круги темные вокруг глаз, как у панды, можно интересно огурцом мазать? Там же тонкая кожа

Нравится Ответить
alyayakunina
Аля·В ожидании первенца

У меня много родинок появилось...

Нравится Ответить
lariska25

у меня на животе появились но маленькие

Нравится Ответить
regina_lisa
Регина·Мама дочки-младенца

У меня под глазами вышли(( я уже родила 2 мес назад, а они не прошли((

Нравится Ответить
alikamusina
.....·В ожидании первенца

У меня на 10 неделе появились темные пятна на животе будто пинали, сказали что только после рождения малыша пройдут.

Нравится Ответить
guzelfayzullina
Гузель Файзуллина·В ожидании первенца

У меня пупок из красивого розового цвета превратился в черное пятно 😩

Нравится Ответить
mamatasi
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня прошло 5 месяцев после родов,на руках как веснушки и на лице (хотя никогда не было )

Нравится Ответить
katya87

Либо какое-то солнце дибильное пошло

Нравится Ответить
katya87

Вот у меня так же,на коже коричневые,в воде красные

Нравится Ответить
sayfi_style
Айгуль·В ожидании первенца

У меня красные точки на руках вылезли, потом они становятся коричневые,как родинки. Сомневаюсь,что пройдут после родов 😏

Нравится Ответить
sunshinenew
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

У меня лицо пострадало конкретно- сначала вычитала что ничего делать категорически нельзя- ни отбеливать ни высветлять. Вот и мазала тоннами праймеры и белую пудру- так как весной они начали чернеть😭. Буквально на днях косметолог сказала то бред бредячий- можно и нужно высветлять- просто натур средствами а не химией... Вот неделю делаю после работы маски из петрушки либо огурца.. Огурец выдавила через чеснокодавилку и разбила эти кашицы по формам для льда подтираю утром и вечером... Моя ошибка была что мазала на все лицо, теперь оно белое и пигмент тоже высветлять ся но его мало виднее так как загар отбелила.... В общем мазать надо только сам пигмент

Нравится Ответить
katya87

Это после родов?

Нравится Ответить
nargis1990
Наргис·Мама сына-младенца

@dorogusha, а у меня сиськт черные черные стали у негротосок😆😆😆😆

Нравится Ответить
katya87

😯ни фига себе

Нравится Ответить
dorogusha
dorogusha·Мама сына-младенца

И у меня сиськи на половину рыжие во время берем были. Еще до конца не прошло, но уже меньше

Нравится Ответить
katya87

Ну ладно хоть пройдут)

Нравится Ответить
nargis1990
Наргис·Мама сына-младенца

Это еще нормально😆😆😆. Не буду писать какие у меня пигментные пятна. К сожалению только после родов пройдет, тока у меня так и не прошло еще😆

Нравится Ответить
guzelfayzullina
Гузель Файзуллина·В ожидании первенца

После родов пройдут )

Нравится Ответить