Фатима
milka1572
Фатима

Цифровой тест Clearblue: кого обманул?

Всем привет. Девочки есть ли из вас те кого обманул цифровой тест клеар блю? До задержки делала минус показал, больше тестов не делала. На данный момент второй день задержки грудь болит и тяжелая

2

Комментарии

beautiful_wife_mom
😍😍😍·В ожидании первенца

@milka1572, спасибо 💋

Нравится Ответить
milka1572

@gkk, большое спасибо и вам легкой беременности🌹🌹🌹🙈

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·В ожидании первенца

Пол года это еще не срок родная,чтоб переживать)))дай Аллах,чтоб это была беременность)))

Нравится Ответить
milka1572

@saida558, обязательно напишу, спасибо🌷

Нравится Ответить
saida0000
sai4ka·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@milka1572, возьмите дешевые тесты и смотрите каждый день, если вас это успокоит) или подождите несколько дней и сделайте тест утром. Знаю что такое ожидание и разочарование. Удачи вам🌸 напишите потом ответ 😊

Нравится Ответить
milka1572

@saida558, вы меня чуть чуть порадовали ))) своим ответом, беременность пол года не наступает

Нравится Ответить
saida0000
sai4ka·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@rsalimat, ну незнаю. 30 руб показал , а 200 рублевый нет)) хотя чувствительность у тестов почти одинаковая. @milka1572 да

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

Какой сильный бывает не знаю конечно показал положительный но слабо

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

😄😄😄короче т9 отвечает

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

@saida558, то есть плюсик имела ввела введу , слабый плюс

Нравится Ответить
saida0000
sai4ka·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@rsalimat, цифровой клеар блю показывает или + или - ,поэтому там слабых полосочек не узреть ))

Нравится Ответить
milka1572

@saida558, у меня цикл 31день

Нравится Ответить
milka1572

@saida558, вам после задержки клеар блю минус показал ?

Нравится Ответить
saida0000
sai4ka·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Сделайте обычный тест и если даже елееее видная, то вы беременны ☺️

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

А клеар до 3 дн тож слабый показал , эт в кого как гормоны и время зачатия 2 дня подождите любой тест покажет слабый если вы в положении

Нравится Ответить
saida0000
sai4ka·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Так как у меня длинный цикл, то обычно тест простой после задержки показывает 2ю слабую полоску. А клеар блю показал -, поэтому мне больше нравятся обычные тесты

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

Мне до 2 дней задержки слабую показал обычный тест )

Нравится Ответить
madinka9999

Мне показал отрицательный 3дня до задержки,а после задержки на 10день показал обычный тест

Нравится Ответить