Карина
karina_mama_sofi
Карина·В ожидании первенца

Девочки, была у врача, она говорит матка обычного размера, якобы не изменилась. А по моим подсчетам уже 6 недель!!! Тесты положительные, завтра иду на УЗИ И ХГЧ, скажите было ли у кого так же? Я до завтра с ума сойду

Комментарии

agafonova

@love_my_life, мое мнение, они сами не знают, раз такая фигня

Нравится Ответить
karina_mama_sofi
Карина·В ожидании первенца

Мне тоже самое сегодня. Это был второй прием@agafonova

Нравится Ответить
agafonova

Я вообще боюсь к этим врачам ходить, раньше без узи все определяли, а сейчас с такими технологиями и нормально сказать ничего не могут! Мне сегодня вообще сказали матка маленькая... Я вообще себе места не нахожу...

Нравится Ответить
karina_mama_sofi
Карина·В ожидании первенца

Я волнуюсь жутко! Не дай Бог не в матке!!! Места себе не нахожу. Вообщем завтра все УЗИ покажет. Выдклений нет плохих, не знаю. ... (((

Нравится Ответить
veda.

у знакомых было, им вообще после осмотра сказали, что замершая, малышу уже почти пол года

Нравится Ответить