Аня
aniasmolment
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки, первые сутки после родов. У меня расстройство ужасное: понос, в животе пипец что творится...у кого может было так, что делали?

Комментарии

natali0586

Как вообще ваше самочувствие? Как лялечка? Когда выписывают?)

Нравится Ответить
vi1402
Вика 💝·Мама дочки-младенца

Радуйтесь и ходите в туалет. Я до сих пор не могу в туалет ходить. Запоры. И трещины после каждого похода.

Нравится Ответить
milchi_yu
milchi_yu·Мама двоих (младенец)

у меня так было после первого, а после второго только со свечкой в роддоме смогла)

Нравится Ответить
gaz_i_ki
kids.and.knits·Мама двоих (младенец)

Ничего не делать))) радоваться))) обычно наоборот и это гораздо хуже! Я неделю после первых родов со швами даже думать боялась про поход в туалет, а после вторых дня четыре, без швов, но даже позывов, извините, не чувствовала ни пописать ни ....

Нравится Ответить
89212337789
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Я сегодня всю ночь так " радовалась" в туалете, вчера с лейками по огороду носилась, как сумасшедшая, вот и результат(((

Нравится Ответить
mommy_bo
Дарья·Мама двоих (младенец)

у меня так было..ни чего не делала)наоборот радовалась)(правда были моменты что боялась не добежать😆)

лучше уж пусть просистит всё,чем маяться с запорами...

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

лучше смекту... безопасней

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Кто то писал, что наоборот запор после родов((( Может имодиум поможет?

Нравится Ответить