Кристина
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

девочки кто кушает нан кисломолочный

как вам?

2

Комментарии

night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца

@nastyaa23, насколько я знаю, чисто кисломолочным нельзя кормить. Замените одно кормление и посмотрите результат. Не поможет, введете второе кормление. Моя в 7 месяцев напрочь отказалась от смеси.

Нравится Ответить
nastyaa23
Настя🌺·Мама дочки-младенца

@night-blizzard, спасибо))читала некоторые девочки только кисломолочным и кормят...но дороговато нам конечно так получится...попробуем вот так,по два кормления в день пока..

Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца

@nastyaa23, вводила по схеме, начиная с 30 мл в день. 30 мл кисломолочной смеси в одной бутылочке и остальная часть основной смеси. На следующий день 60 мл кисломолочной и остальная часть основной смеси. Все вместе должно быть равно одному кормлению. Лучше вводить в обед, чтобы реакцию посмотреть. После полного ввода кисломолочки, перевела ее на ночное кормление.

Нравится Ответить
nastyaa23
Настя🌺·Мама дочки-младенца

@night-blizzard, пошла купила))а как ты его вводила?вот сейчас проснется просто одно кормление им полностью ?

Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца

@nastyaa23, нам помог нормализовать стул, стал раз в день, а то до 3-х дней не какала.

Нравится Ответить
nastyaa23
Настя🌺·Мама дочки-младенца

@night-blizzard, мы тоже кушаем нестожен ,но ребенка явно беспокоит живот (((у нас еще повышенное газообразование,думаю тоже нан ввести..вам помог?

Нравится Ответить
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

@lena4318, мы кушали нан и нан кисломолочный

Нравится Ответить
lena4318
Алена·Мама сына-младенца

@shastlivay, ой главное не отправилось . А остальное время какую смесь кушали??

Нравится Ответить
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

@lena4318,

Нравится Ответить
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

Да два раза утром и вечером

Нравится Ответить
lena4318
Алена·Мама сына-младенца

@shastlivay, а вы как кормили наном? 2 раза в день или как?

Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца

@viktorirarich, да, остаются.

Нравится Ответить
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

@viktorirarich, мы на другой смеси уже))а так когда разводила нет ничего не было но не много густоватая она

Нравится Ответить
viktorirarich
Виктория·Мама сына-младенца

@night-blizzard, подскажите, когда нан кисломолочный разводите, какая у него консистенция получается? Остаются крупинки?

Сегодня ввожу нан малышу, развела и не пойму должно ли так быть

Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца

@shastlivay, не за что )

Нравится Ответить
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

@night-blizzard спасибо

Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца

@shastlivay, да. Днем Нестожен, а в 20.00 даю НАН. Ночью в 2-3 часа, как сама проснется, даю опять Нестожен. Некоторым деткам нужно два кормления заменять, но все индивидуально.

Нравится Ответить
nezabudka.ya
Марийка·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@shastlivay как только микрофлора кишечника достаточно заселится микроорганизмами,так стул и наладится,у каждого ребёнка индивидуально!)

Нравится Ответить
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

@nezabudka1987 и как стул сразу появился

Нравится Ответить
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

@night-blizzard то есть днем вы кушайте одну смесь а ночью кисломолочную

Нравится Ответить
nezabudka.ya
Марийка·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@shastlivay мы давали его не постоянно,а один раз в день)

Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца

@shastlivay, да. Вводила днем по схеме, а потом перевела на ночное.

Нравится Ответить
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

@night-blizzard одно кормление это один раз в день

Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца

У дочки тоже заменено одно кормление на НАН кисломолочный. Проблемы со стулом были. Сейчас нормализовалось все. Даю на ночь.

Нравится Ответить
shastlivay
Кристина·Мама дочки-младенца

@nezabudka1987 как понять одно кормление

Нравится Ответить
nezabudka.ya
Марийка·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Мы кушали,заменяли им одно кормление...ребёнку очень нравился вкус,и стул после него был как по часам)

Нравится Ответить