Oksanulya
oksanulya
Oksanulya·В ожидании первенца
post image

Девочки,привет! У меня не было треников до этого дня! Сегодня раз 5 потягивало живот внизу, и живот каменел. Это и есть треники? И значит ли это, что со дня на день рожать??? Или дохожу до 40 недель? Малыш шевелится активно!Помогите разобраться?!😳😳😳

3

Комментарии

ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·В ожидании первенца

@fry900,

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·В ожидании первенца

@katerinka1539, вот она беременность какая🙈

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·В ожидании первенца

@fry900, у меня вообщем то все тоже самое, до сих пор по мелочам ремонт доделываем,))) только когда ложусь спать начинается какой-то психоз - мне жарко, по лицу аж бежит... Никакие увлажнители, вентиляторы, окна, душ не помогают. Сажусь, становится лучше. Не могу понять чего такое(((

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·В ожидании первенца

@katerinka1539, я вообще хорошо себя чувствую, бегаю как не беременная, ещё бы столько же походила беременной)))) рожать жутко боюсь))) единственное что бесит это изжога, боли в ногах от которых трудно уснуть, и в костях... Кстати так и тянет у меня живот и спину со вчерашнего дня.... Надеюсь это треники)))

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·В ожидании первенца

@oksanulya, @fry900 ой девочки, у меня тоже самое. Срок на 16, тоже хочется доходить. Тянет низ, иногда даже такое ощущение, что она совсем низко у меня, скоро руку высунет😂 А живот под подбородком и опускаться не хочет((( каменеет только. И симптомов больше никаких. А вообщем вы как себя чувствуете?

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·В ожидании первенца

@oksanulya, это точно не угадать... Вот сейчас живот тянет, сижу и думаю, может началось🙈🙈🙈... Но успокаиваю себя, тем, что это треники😀

Нравится Ответить
fedoseevaas
Анастасия·В ожидании первенца

@oksanulya, есть тянущие боли, но они терпимые)))

Нравится Ответить
oksanulya
Oksanulya·В ожидании первенца

@olgakostrova, @fry900 будем ждать наших деток🙏🏽🙏🏽🙏🏽 В любом случае не угадать когда все случится 🙆🏼🙆🏼🙆🏼

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·В ожидании первенца

@oksanulya, у меня 38,3 срок, живот редко каменеет.. А вот по вечерам уже где то неделю тянет, так что не переживай ☺️

Нравится Ответить
olgakostrova_cartersekaterinburg
Олечка·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@oksanulya, у меня в первую тоже никаких не было, а сейчас вот уже с недельку где-то...живот особо не сказать, что каменеет, больше даже тянет низ живота именно, но я честно говоря, хотела бы тоже доходить до 19-го

Нравится Ответить
oksanulya
Oksanulya·В ожидании первенца

@lemon0109, каменеет это понятно, а тянет ли низ живота у вас?

Нравится Ответить
enerjizer
Evgesha·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Такая же ерунда. В первую беременность вообще никаких треников не было, а сейчас с 20 недель бывают, сейчас почаще стали и чуть побольнее.

Нравится Ответить
fedoseevaas
Анастасия·В ожидании первенца

@oksanulya, у меня живот каменеет очень давно недель так с 15) я тоже вот не понимаю есть трением у Сеня или нет) живот опускаться не собирается! А сил ходить совершенно уже нет, хочется уже увидеть 🐣

Нравится Ответить
oksanulya
Oksanulya·В ожидании первенца

@irinka_, я конечно и не против со дня на день,но как то хочется оттянуть еще этот момент!настроилась уже на 20 число!

Нравится Ответить
katyak
Катя·В ожидании первенца

У меня с 30 недель треники. Сейчас же каждый вечер они же. Так что да, это совсем не показатель скорых родов.

Нравится Ответить
irinka_
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

По описанию они, сама не знаю ни разу не было, но я так поняла это не показатель, у кого то они с 20 недель идут

Нравится Ответить
tatyan_sergevna
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

тоже с трениками... живот не опустился, пробка не отходит... а сил уже нет

Нравится Ответить
mama_rayani
mama_rayani·В ожидании первенца

У меня давно уже

Нравится Ответить