lovebaby
lovebaby
lovebaby·В ожидании первенца

добрый вечер девочки, у меня возник глупый вопрос:))допустим у меня груди маленькие, после родов ребенку будет хватать молоко? или от размеров все таки не зависит??

2

Комментарии

elmiraim
Эльмира·Мама дочки-младенца

@indirka, 👍🏻 don't panic 😉

Нравится Ответить
ekaterina_rosh
Ekaterina·Мама сына-младенца

@indirka, у меня после родов появилось, когда сын рассосал🙈

Нравится Ответить
ekaterina_rosh
Ekaterina·Мама сына-младенца

@dlovesk, Возможно )) сама в шоке от себя была 😝 красота такая.. Жаль не надолго 😏

Нравится Ответить
nnazgum
Nazgum·Мама двоих (младенец)

От размера груди не зависит , у моей сестры груди большие а толку от них молока вообще не было сын искуственник был на смесях вырос, а у меня маленькие но молока ттт хватает) а молозиво у меня появилось только после родов.

Нравится Ответить
galinochka
Галина·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

У меня молозива тоже практически нет и я тоже волнуюсь. Писала об этом пост. Но меня успокоили и сказалиу многих так бывает. Приходит после родов

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

@elmiraim успакоили а то читала тут что у всех молозива начала переживать что у меня нет😂

Нравится Ответить
elmiraim
Эльмира·Мама дочки-младенца

@indirka, у меня молозива не было когда была Б, только когда родила. Нет таких прям правил что должно выделяться, у вас нет и это не страшно, каждый организм индивидуален. Да груди набухали, но ничего не выделялось.

Нравится Ответить
indirka
Индира·В ожидании первенца

а скажите девочки молозиво у всех должно выделятся у меня нет я не замечала такое хотя слышала... груди за беременность набухли чуть чуть прибаливают а соски большие стали и сухие...это нормально или что то надо делать???? я на 36 недели @mammyko @anastasiyaisaeva @ekaterina_roshko @assiya @forgetn @elmiraim @aigerim88 @galinochka

Нравится Ответить
almusha
Almusha·Мама дочки (3 года)

@forgetn, да было такое, вся в мелких растяжках... Но я болела и легла после в больницу от груди пришлось отнять и видимо из за этого у меня сейчас 1размер и полностью восстановился , хотя с боку можно разглядеть маленькие белые растяжки

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@almusha правда грудь местами пошла растяжками

Нравится Ответить
almusha
Almusha·Мама дочки (3 года)

@forgetn, @ekaterina_roshko то же волновал такой вопрос))) ведь я была в этом Нолик👌 сама лично была в шоке после родов, 3 размер а если не покормить то 4))) молоко шло фонтаном...а муж) муж был счастлив

Нравится Ответить
saulesh
saulesh·В ожидании первенца

пост прям в тему!)) тоже хотела спросить на счет маленьких грудей😄 теперь успокоилась тоже☺️

Нравится Ответить
dlovesk
Дамира·В ожидании первенца

И смех и грех😄 извините)) неужели такое возможно аж до 3 и до 4 размеров😱 @forgetn @ekaterina_roshko у меня тоже грудь маленькая, тоже переживала, после этих комментов успокоилась👍👍👍

Нравится Ответить
lovebaby
lovebaby·В ожидании первенца

@mammyko круто))

Нравится Ответить
mammyko
Кундыз·Мама сына-младенца

У меня после 20 недели где начало молозиво выделяться, дома вечно где полежу там пятно оставляла😝территорию метила 🙈грудь была маленькой, зато щас разбарабанило и молока сказали 3-х летнего ребенка кормить можно😄😄😄так что не переживайте

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lovebaby, конечно может ))даже может лифчик мокреть прям )это гормоны

Нравится Ответить
lovebaby
lovebaby·В ожидании первенца

ой девочки,рахметик за ваши ответы♥теперь на счет этого небуду задумываться:)))

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки-младенца

@lovebaby, очень удобно) за то не закрывает носик)))

Нравится Ответить
ekaterina_rosh
Ekaterina·Мама сына-младенца

У меня до беременности был 0 стремящийся к 1 😄 в первые 2 месяца надувались до 3 размера, а потом опять сдулись, до 1-го)) молока хватает 🙈

Нравится Ответить
lovebaby
lovebaby·В ожидании первенца

@anastasiyaisaeva у меня сегодня выделялся молозиво,как вода, на моём сроке возможно такое?

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

у меня были 1,5: размера. Родила. Пришло молоко и стал 4 размер))))

Нравится Ответить
elmiraim
Эльмира·Мама дочки-младенца

Не зависит) наоборот ваши маленькие станут в аппетитные средние 🍈🍈 мужу понравится 😉🙊

Нравится Ответить
lovebaby
lovebaby·В ожидании первенца

@assiya а с маленьким удобно?а то я не могу представить как , так?и когда лежа буду кормить как я буду удерживать грудь)))

Нравится Ответить
korolevalilu
Lilu·Мама сына-младенца

У меня всегда были большие груди, но молока немного

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Как родите молозиво пойдет после молоко ,вот тогда у вас грудь начнет увеличиваться,у меня так же всю Б грудь как была так была только после родов как резко выросла ужс,из за прилива молока )

Нравится Ответить
lovebaby
lovebaby·В ожидании первенца

@aigerim88 @galinochka о как хорошо,спасибо за ответы)

Нравится Ответить
assiya
Асия·Мама дочки-младенца

У меня тоже грудь маленькая, теперь за то хорошо. У кого большая они говорят ужасно болят и кормить не оч удобно

Нравится Ответить
aigerim88
aigerim88·Мама двоих (младенец)

от размеров не зависит не переживайте

Нравится Ответить
galinochka
Галина·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

От размеров не зависит поверье

Нравится Ответить