Ольга
missolga
Ольга·Мама сына (10 лет)
post image

Привет девушки! Принимайте в свои ряды!!! Планируем с мужем малыша больше года, пока, к сожалению не получается. Буду надеяться, что в этом месяце монстры не притопают....

11

Комментарии

missolga
Ольга·Мама сына (10 лет)

😊обязательно попробую

Нравится Ответить
yuliya_zaytseva
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже овуляцию чувствовала всегда, но в декабре всё равно купила тест на овуляцию, но она болючая у меня и они ее тоже показали )))))

Нравится Ответить
missolga
Ольга·Мама сына (10 лет)

Обстановку... Скоро отпуск. Правда съездить в теплые края не получится , но может деревня подойдет)))

Нравится Ответить
leole4ka
Олечка·В ожидании первенца

У нас с мужем 1,5 года не получалось, при чём оба здоровы, потом переехали и прям сразу))) на самом деле, попробуйте поменять обстановку!

Нравится Ответить
missolga
Ольга·Мама сына (10 лет)

Тесты ни разу не делала. Всегда овульку чувствую, хотя идея не плохая, нужно обязательно будет попробовать , спасибо!😊

Нравится Ответить
nastjacrew
Настя·В ожидании первенца

Попробуй тест на овульку)) у нас с ними с первого раза получилось))) вот ждем в сентябре

Нравится Ответить
missolga
Ольга·Мама сына (10 лет)

А не получается у нас больше года. Была у двух врачей, говорят все хорошо... У меня есть сын, у мужа есть дети от первого брака ....

Нравится Ответить
missolga
Ольга·Мама сына (10 лет)

Спасибо!!! С такой поддержкой обязательно все получится!

Нравится Ответить
aliska_gloyan
Алиса·В ожидании первенца

держим кулачки) у нас со второго цикла получилось))

Нравится Ответить
anchk
anchk·В ожидании первенца

Привет! Добро пожаловать :)

Нравится Ответить