Алёна
alena.partolina
Алёна·Мама дочки-младенца
post image

стоит брать или нет ?

4

Комментарии

alena.partolina
Алёна·Мама дочки-младенца

да они с ума сошли

Нравится Ответить
alla_lakshina
Алла·Мама сына (1 год)

Мы тоже не покупали. В магазине где смотрела он шел в комплекте с пледом за 2500. Дороговато

Нравится Ответить
snezhik25
🎀Снежана🎀·Мама дочки-младенца

Считаю что и без нее можно обойтись

Нравится Ответить
sashylkaa
Sashylka·Мама сына-младенца

А еще грибы

Нравится Ответить
sashylkaa
Sashylka·Мама сына-младенца

Почему вся линейка около 1300-1400, а мышка 930)))

Нравится Ответить
alena.partolina
Алёна·Мама дочки-младенца

детский мир 850 по моему

Нравится Ответить
balmain
lubov·В ожидании первенца

А где купить?

Нравится Ответить
sweet_kroha_august
Лёлечка·В ожидании первенца

В магазе вчера живьем всю линейку видела, куплю по позже что то

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·Мама сына-младенца

Стоит но к 3 и месяцем не ранее

Нравится Ответить
alena.partolina
Алёна·Мама дочки-младенца

кто за сколько брал ?

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки-младенца

Наша доча с удовольствием грызет ему то голову,но ноги)) когда он пищит ,она смеется))

Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама дочки-младенца

Моя от такого же но мишки )))

Нравится Ответить
dianazhigai
Диана·Мама сына-младенца

Мой больше тащится от такой же фирмы,но черепашки)))

Нравится Ответить
13579

Стоит

Нравится Ответить