mirex
mirex
mirex·В ожидании первенца

Девочки доброе времени суток! Кто нибудь делал мелирование во время Б, хочу сделать но есть сомнения можно ли?

Комментарии

slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына-младенца

Делала и все Окей

Нравится Ответить
mirex
mirex·В ожидании первенца

Я читала в интернете что из за гормонов цвет может получиться другой

Нравится Ответить
clementine
Клементина·В ожидании первенца

Я делала

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Утром делала, а что может случиться?)

Нравится Ответить