jadyra
jadyra
jadyra·В ожидании первенца

девочки у меня 12-13 недель!3-4 дня уже идет кровь из носа!кто то говорит это нормально,сосуд лопается во время беременности,а кто то что может давление!!ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!

1

Комментарии

kunduza_mybaby
кундуз·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

У меня пару дней назад то же кровь пошла.... Во время сна.... Пошла к терапевту.... Она говорит : ты наверно во сне нос ковыряла 😡😡😡 капец! ВРАЧИ ПРОСТО ГЕНИИ!! Нет слов... Ничего не предприняли.... Сегодня тож чуть чуть кровь была ....

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Но так часто не должно идти с носа! Может черепной давление обратитесь к терапевту!!!

Нравится Ответить