Екатерина
ekaterina_kuzmina
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки!!!!!! Посоветуйте магазинчики для беременных!!!!!! Не могу ничего найти из одежды! Такое чувство, что мы беременные не люди((((( похоже производители представляют беременных женщинами под 50, ростом почти 2 метра и весом под 100 кг(((((((((

Комментарии

lera71

Мне нравится магазин на Первомайской возле адидаса- там бывают очень даже симпатичные вещички ) джинсы обтягивающие купила в цокольном этаже Утюга (там от мам кампании магазин)

Нравится Ответить
evgenia71
evgenia71·Мама дочки-младенца

МамаБэль на Степанова!покупала там пару брюк и кофту,есть выбор платьев,не скажу сто на бабушек

Нравится Ответить
ekaterina_kuzmina
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо! Спасибо!!!!

Нравится Ответить
ksyna_21

Очень радует магазин с названием new farm- во многих городах он есть , одежда для беременых, продают всякие нужные вещи, и есть интересные модели одежды для нашего положения )

Нравится Ответить
tanyamikhailova
Таня·В ожидании первенца

Точно!

Я с трудом нашла более менее подходящие джинсы, подшивала само собой. Нашла брюки, но их не только подшивать, но и ушивать пришлось...все велико. Сейчас по совету решилась заказать на сайте Asos, там красивенькое есть) вот жду посылку)

Нравится Ответить
alenacolt
alenacolt·Мама подростка, беременна (27 нед.)

я тоже в обычных магазинах покупаю,только больше по размерам) в магазинах для беремененных все как на бабушек и ещё дороже на много.

Нравится Ответить
missing214user

На лето можно вообще не париться, купить платьев и сарафанов обычных. Глядишь и на след год пригодится.

Нравится Ответить
alenka89
Алёна·Мама дочки-младенца

Я покупала одежду в обычных магазинах, размером больше и посвободнее) в мамсе только одну куртку купила

Нравится Ответить
irishka91
Ирина·В ожидании первенца

Мне нравится одежда из интернет-магазина wildberries (раздел будущие мамы). Там можно заказать без предоплаты и померить перед покупкой.

Нравится Ответить
nastyrom

Я все свое покупаю в магазине рядом с ЖК на Пушкинской. И то, это происходит редко, потому что найти что-то приличное - огромная удача

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки-младенца

А не проще покупать вещи в обычном магазине на размер больше или просто свободнее??

Нравится Ответить
nastka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мне понравились некоторые вещички в комфорт мама в интерсити.

Нравится Ответить
mari19961212
Мария·Мама дочки (1 год)

Полностью соглашусь!! Как на бабуль!!!

Нравится Ответить