Юлия
yulechka2208
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,привет) кто из Приморья?) в Уссурийске есть курсы по подготовке к родам? Кто ходил?)

1

Комментарии

yulechka2208
Юлия·В ожидании первенца

@polinas05, хорошо) посмотрю про Умку)

Нравится Ответить
polinas05
Полина·В ожидании первенца

@yulechka2208, они группу набирают и сообщают, что и как )

Нравится Ответить
yulechka2208
Юлия·В ожидании первенца

@kseniaorgehovskaya ой я бы сходила) не понравится-не ходить) @polinas05 а там какое то расписание есть?

Нравится Ответить
polinas05
Полина·В ожидании первенца

Это бесплатные, психолог ведет. Но как-то его не хвалят. Я в Умку записалась, там группу набирают. И отзывы хорошие

Нравится Ответить
kseniya2906
стикер
Нравится Ответить
aksusha

👂👂👂

Нравится Ответить