Eva
evageniy
Eva·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки) отдам за 200 руб) перешли на комфорт )

Комментарии

evageniy
Eva·Мама двоих (младенец)

Каки норм у нас)

Нравится Ответить
polinakat

@evageniy, вас не настораживают зеленые каки после комфорта? Мы тоже им кормим, потому как от простого нутрилона запоры.. Но вот эти зеленые каки!!😕😕😕

Нравится Ответить
evageniy
Eva·Мама двоих (младенец)

😅😂😂😂😂

Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

вот что у мен. в голове твориться?????? читаю нутрилон безалкогольный....😂😂😂😂😂

Нравится Ответить