Дария
dariya89krug
Дария·Мама сына-младенца

Девочки!Нам 6 недель.На дачу собираемся.Какое малышу жаропонижающее взять и от аллергии что можно?Собираю дорожную аптечку)

1

Комментарии

tiesto_gysi

@dariya89krug, ой!) тогда не знаю. В таком возрасте наверное только народные средства)

Нравится Ответить
dariya89krug
Дария·Мама сына-младенца

@tiesto_gysi Только Нурофен с 3-х месяцев написано в инструкции.А нам лишь полтора.

Нравится Ответить
dariya89krug
Дария·Мама сына-младенца

@bobkova_kate Спасибо!=***

Нравится Ответить
bobkova_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Если что звоните, подвезем че надо!

Нравится Ответить
dariya89krug
Дария·Мама сына-младенца

@mommy-masha @tiesto_gysi Спасибо!)

Нравится Ответить
tiesto_gysi

Жаропонижающее -нурофен детский ( он же и как обезболивающее), от аллергии нам фенистил помогает.

Нравится Ответить
mary.mom
М.·Мама сына-младенца

От аллергии фенистил в каплях, жаропонижающее - вибуркол свечи

Нравится Ответить