Лариса Шумилова
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки отдам!!! Закончила пить все!! Все свежее! Кол-во в комментах!

Комментарии

anastasiasergeevna
Анастасия·В ожидании первенца

Так сейчас я ей напишу она вам ответит.

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@anastasiasergeevna, смс получили? Я уже написала, жду ответа!!

Нравится Ответить
anastasiasergeevna
Анастасия·В ожидании первенца

@m-larisa-m, хорошо, спасибо

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ок, @anastasiasergeevna , йодмарина нет. Завтра утром напишу смс. Сейчас уже поздно!

Нравится Ответить
anastasiasergeevna
Анастасия·В ожидании первенца

@m-larisa-m, а у вас йодомарина нет случайно?

Нравится Ответить
anastasiasergeevna
Анастасия·В ожидании первенца

Номер телефона 8 (926) 797-95-83, подружка завтра заберет в 12 нормально будет? Вы напишите адрес и телефон она как подойдет как подьедет

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@anastasiasergeevna, Завтра дома..

Нравится Ответить
anastasiasergeevna
Анастасия·В ожидании первенца

@m-larisa-m, а во сколько вы сможете?

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@anastasiasergeevna, Сорри, сегодня вечером домой приеду оч поздно! Если вам удобно, приезжайте завтра. Тел напишите.

Нравится Ответить
nadinkaaaaaa

@m-larisa-m, 89629438247

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@nadinkaaaaaa, напишите тел, на почту или тут

Нравится Ответить
nadinkaaaaaa

@m-larisa-m, я как раз буду на молодежной

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@nadinkaaaaaa, забирайте...

Нравится Ответить
nadinkaaaaaa

@m-larisa-m, висел

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@nadinkaaaaaa, а что именно хотели?

Нравится Ответить
nadinkaaaaaa

Уже опоздали?))@m-larisa-m

Нравится Ответить
anastasiasergeevna
Анастасия·В ожидании первенца

@m-larisa-m, ну договорились тогда

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@anastasiasergeevna, ок! Давай после 18:00.. Мне всё равно! как закончишь работать! Напиши мне на почту m-larisa-m@mail.ru

Нравится Ответить
anastasiasergeevna
Анастасия·В ожидании первенца

@m-larisa-m, я работаю, попробую у подруги узнать сможет или нет она, а так я до шести работаю если что сможете вечером, оставьте свой номер я вам тогда напишу как подруга ответит.

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@klevaja1985, за всю Б выпила 3 витаминки, и все. Если нормально питаешься, витамины не нужны.

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@anastasiasergeevna, сегодня в районе 12 удобно? Около метро можем встретиться!

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@anastasiasergeevna, приезжайте!

Нравится Ответить
anastasiasergeevna
Анастасия·В ожидании первенца

@m-larisa-m, я бы забрала все забрала, живу рядом, м.мякинино

Нравится Ответить
alexsandra1983
Александра·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста как вам канефрон?пью пью его а не помогает от отеков ((((

Нравится Ответить
medvejonok
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Ооо, какие родные края))) крылатское!! Малая родина.

Нравится Ответить
klevaja1985
Ильмира·В ожидании первенца

витамины же вам еще нужны, после родов тем более

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Территориально -м.Крылатское!

Нравится Ответить
m-larisa-m
Лариса Шумилова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Витамины -новые, без 3 шт; Канефрон- 36 шт; Курантил- полная;!Вессел Дуе Ф- без 3 шт; Мальтофер - без 4 шт; Магний В6 форте- 1,5 пачки (45шт)

Нравится Ответить