Aisuluu
aisuluu7
Aisuluu·В ожидании первенца

девочки SOS❗️❗️❗️как отходят воды?? У меня сейчас льется вода, по немногу....подложила под себя полотенце, уже оно мокрое.... Ехать в роддом? Сколько у меня есть времени?

3

Комментарии

chika_150692

иди по быстрее в род дом

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки-младенца

Я не знаю что это такое, но посоветовала бы вам не ждать ответов с прегги, а бегом в роддом!

Нравится Ответить