marimas
marimas
marimas·Мама дочки-младенца

Девочки)А как Вы ездите с Вашими малышами в такую жару в машине?Открываете окна или включаете кондей?

Комментарии

mamasasha26
Алексадра·Мама сына-младенца

у нас климат,ставим комфортную темп 24-25 как дома на сплите👍🏻

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У нас тоже климат, кажется с ним легче.

Нравится Ответить
marimas
marimas·Мама дочки-младенца

@zhilyabina, у нас тоже климат,только я вот все боюсь

Нравится Ответить
mila_sky
Людмила·Мама сына-младенца

Легко одеваю и окно чуть приоткрываю, но чтоб на ребенка напрямую не дуло

Нравится Ответить