maksimkina_mama
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

Девочки, у кого ПДР на конец июня, начало июля! Вы уже купили вещи на выписку?🐣 Если да, то кидайте фото. Я уже всю голову себе сломала, нужен конверт или нет, если нужен, то какой? Во что одеть.. Наверняка же жарко будет, не хочется чтобы лялька вспотела(( И хочется, чтобы был нарядный, все таки не каждый день с роддома выписываемся)) Мамы со стажем, подскажите, в чем вы выписывались в жару?

4

Комментарии

karlittaaaaa93
Алена·В ожидании первенца

@svetalana, ага))) они от 700 рублей все эти пледики)))) и внутри я еще уголок купила он тонкий такой (простынь-уголок) ажурный в углу вот еще его вставлю он вобще 200-300 в дочках сыночках))))

Нравится Ответить
svetalana
Света·В ожидании первенца

@alena_karlova1056, супер пледик! Еще и по такой цене!👍

Нравится Ответить
karlittaaaaa93
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karlittaaaaa93
Алена·В ожидании первенца

@svetalana, я купила у нас в городе (иваново) у нас же центр текстиля здесь и у нас этот пледик стоит 900 рублей)))

Нравится Ответить
svetalana
Света·В ожидании первенца

@elena033, спасибо! Буду искать)

Нравится Ответить
elena033
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@svetalana, я купила пледик за 2100 в магазине Прибавление ( он не сетивой ) живу в Питере

Нравится Ответить
svetalana
Света·В ожидании первенца

@alena_karlova1056, @elena033 девочки, а где такие пледики купили? И за сколько?) Тоже хочу что-то подобное.

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

@alena_karlova1056, очень красиво!!)) и костюмчик и пледик)) буду смотреть что то на подобии такого же))

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

@mimiast, очень стильный набор))

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

@kshonya, как здорово!!)) Поздравляю вас!!😊

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

@jewel, мне и этот вариант нравится)

Нравится Ответить
karlittaaaaa93
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karlittaaaaa93
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena033
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
glushankova
glushankova·В ожидании первенца

15 оно и у нас было! Но щас опять жара! А в июле как всегда 30 будет@jewel

Нравится Ответить
jewel
jewel·В ожидании первенца

@mimiast, вот такая погода у нас не предсказуймая 😊

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·В ожидании первенца

В июле????????@jewel такие комплекты покупают на раннюю весну и осень

Нравится Ответить
jewel
jewel·В ожидании первенца

@mimiast, чем спарим, у нас погода отас. Сегодня +15. И не факт что жарко будет

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·В ожидании первенца

@jewel, да вы спаритее ребенка!!!!

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·В ожидании первенца

Девочки!!! Разговаривала со многими продавцами! На лето минимальный набор должен быть! Пледик тонкий, боди носочки шапочка и царапки! Все! Не мучайте своих лялек!!! На улице жарааа, вы в какие то конверты заворачивать собрались

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kshonya
Надя·Мама дочки-младенца

@milona, уже родила сегодня днем. мою принцессу))))

Нравится Ответить
balashova_anechka
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@milona, все вместе было ...бант на ленте...оч прикольно смотрится

Нравится Ответить
jewel
jewel·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

@jewel, боже мой, какая красота!! У нас тоже мальчик, но таких костюмчиков с бабочкой я нигде не видела(( Очень красиво!! Буду завтра искать)

Нравится Ответить
jewel
jewel·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

@annamihailova, какое красивое одеяло в нежных тонах!😍 Сразу видно, что девочку ждете)) а бантик на одеяло отдельно продается или вместе?

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

@kshonya, какой классный конвертик😍 Легких родов вам!!

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

@margaritka1994, это точно!)) но надо быть готовой как к жаре, так и к прохладной погоде)

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

@ksenia1beremennost, я вот тоже думала насчет бодика.. В магазинах смотрела готовые наборы для выписки (летние) там вещи все с длинным рукавом и довольно теплые почему то..

Нравится Ответить
maksimkina_mama
maksimkina_mama·В ожидании первенца

@nea2015, как вариант👍

Нравится Ответить
balashova_anechka
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kshonya
Надя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
margaritka1994
Марго·В ожидании первенца

я малышку в костюмчик тоненький хб,шапочку такую же,пелёночку и уголочек сверху.Если будет прохладно припасено одеяльце тоненькое.но думаю не пригодиться.Вообще нужно как себя ощущаешь - так и ребёночка выписывать,не кутать всм)

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·В ожидании первенца

Я одеялко буду покупать, а малыша во внутрь в бодик одену и чепчик с носочками.

Нравится Ответить
nea2015
Эльмира·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

Я купила легкое одеяльце кружевное и конверт есть на случай дождя.

Нравится Ответить