Настя
nastenka3004
Настя·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем отличаются платные роды кроме отдельной палаты? И какой род дом посоветуете, поделитесь опытом😊

3

Комментарии

nastenka3004
Настя·В ожидании первенца

Сколько тут нюансов😳 Спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
d007
Марина·Мама дочки-младенца

18 рд - врач, отдельная родилка с отдельным туалетом, душем, ванной и телевизором😂. Двухкомнатная палата с душем, туалетом. Полностью все принадлежности для мамы и малыша. Постоянные консультации врачей.

Нравится Ответить
olhen_p
olhen_p·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·В ожидании первенца

Ага еще в родилке кроме вас никого. А то и вчетвером сразу бывает

Нравится Ответить
rio
rio·В ожидании первенца

У меня невестка рожала платно, но палату не брала. Ее надо дополнительно оплачивать.

Нравится Ответить
nastenka3004
Настя·В ожидании первенца

Какой бы вы посоветовали род дом?

Нравится Ответить
nastenka3004
Настя·В ожидании первенца

Спасибо огромное

Нравится Ответить
sarafanka
Юлия Михайловна·В ожидании первенца

@nastenka3004, если вы рожаете по контракту- бригада врачей, которую вы выбрали, будет с вами в любом случае(их снимут с дежурства если что). В 9 роддоме это 3 врача: гинеколог, неонатолог и акушер. Анастезиолог по желанию отдельно

Нравится Ответить
nastenka3004
Настя·В ожидании первенца

Но насколько я понимаю врач, которого выбрали может и не быть в тот нужный момент

Нравится Ответить
nastenka3004
Настя·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить