elenacka
elenacka
elenacka·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Есть ли в Балаково магазин для беременных?

девочки Балаково ..!!

есть ли у нас магазин для беременных ???

Комментарии

evrobrat

в гулливере есть отдел

Нравится Ответить
mane4ka25

сарафан в остине на пузо покупала позапрошлым летом, и сейчас опять его достала))

Нравится Ответить
elenacka
elenacka·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@mane4ka25, хотела платье на лето посмотреть или сарафан ...ничего нет ...или мне не нравится ...а мне все лето ходить ...

Нравится Ответить
mane4ka25

поэтому я и в первую беременность и в эту одеваюсь в обычных любимых магазинах))

Нравится Ответить
elenacka
elenacka·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@mane4ka25, в оранже уже нет давно ...отдел закрыли ((( а в рокоте была тоже на бабушек фуууу

Нравится Ответить
mane4ka25

вроде был в оранже на первом этаже, но там такое все фууу(( девочки говорили, что на рокоте тоже есть отдел...

Нравится Ответить