Катя
katya_vs
Катя·В ожидании первенца

Девушки, всех приветствую!!! Подскажите, как малышку одевать на выписку во второй, скорее всего, половине августа? Чтобы не переохладить и не перегреть?

2

Комментарии

nataliya777

И мне интересно😕

Нравится Ответить
vojidanii4uda
Дарья·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить