Ольга
brutalli
Ольга·Мама сына-младенца

Всем мамочка, добрый день💖💖Сегодня жара😊😊во что вы одели ваших малышей на улицу?)

3

Комментарии

mama_timofeia
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
an_hadjieva
Анастасия Хаджиева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniya55
Evgeniya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katyat.98
Екатерина·Мама дочки-младенца

@arina0113, вот мы так же)боли страшно одевать)

Нравится Ответить
patrikevna
Юлия·Мама дочки-младенца

Боди ползунки панамочка☺️

Нравится Ответить
basfy
Дарья·Мама сына-младенца

бодик с шортами и шапочка, когдаьветер в коляске накрывала пеленкой тоненькой

Нравится Ответить
_zolotze_
Мария·Мама сына-младенца

Блин, девочки, вы такие смелые! А мне страшно😁 планировала маечку, чиносы, носочки и кардиган

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама двоих (младенец)

мы были в тонком слипе,в коляске -без шапочки,на ручки пепебрались и в шапочку тонкую еще нарядились👍Ветер,когда тучи набегают,на боди я не отважилась...хотя сама в шортах была😅👌

Нравится Ответить
happymam
Алёна·Мама двоих (младенец)

Боди, ползунки и чепчик )

Нравится Ответить
frau_frank
frau_frank·Мама сына-младенца

Бодик)

Нравится Ответить